Accueil | Blonde
Fourchette de Prix
1
€
—
300
€
-
Ximarot
3,70 €
Apoulit
33 cl
(11,21 € / litre) -
Brasserie de Prats de Mollo
7,70 €
Senyor Voltor 75cl
(10,27 € / litre) -
Ichido
4,00 €
Nagatabi
Blonde 33 cl
(5,33 € / litre) -
La Canya
3,80 €
Blonde 33cl
(11,52 € / litre) -
La Canya
4,10 €
IPA 33cl
(12,42 € / litre) -
Brasserie de Prats de Mollo
3,90 €
Senyor Voltor 33 cl
(11,82 € / litre) -
Goudale
3,00 €
Blonde 0% 25 cl
(12,00 € / litre) -
5 Bis
9,10 €
Zefyr
Ginger 75 cl
(12,13 € / litre) -
5 Bis
4,10 €
Zefyr
Ginger 33 cl
(12,42 € / litre) -
5 Bis
9,10 €
Zefyr
IPA 75 cl
(12,13 € / litre) -
B.A.R
8,70 €
XOT
IPA 75 cl
(11,60 € / litre) -
B.A.R
8,70 €
XOT
Blanche 75 cl
(11,60 € / litre) -
5 Bis
9,10 €
Zefyr
Sour Ale 75 cl
(12,13 € / litre) -
5 Bis
8,50 €
Zef
Blonde 75 cl
(11,33 € / litre) -
B.A.R
7,70 €
XOT
Blonde 75 cl
(10,27 € / litre) -
Caulier
5,00 €
Paix Dieu
Triple Blonde 33 cl
(15,15 € / litre) -
B.A.R
4,30 €
XOT
IPA 33 cl
(13,03 € / litre) -
B.A.R
3,80 €
XOT
Blonde 33 cl
(11,52 € / litre) -
5 Bis
4,10 €
Zefyr
IPA 33 cl
(12,42 € / litre) -
5 Bis
4,10 €
Zefyr
Sour Ale 33 cl
(12,42 € / litre) -
5 Bis
4,00 €
Zef
Blonde 33 cl
(12,12 € / litre) -
Lindemans
2,70 €
Pécheresse 25 cl
(10,80 € / litre)


















